Помогите решить |21х+1|=20 |х+11|=1 |7х-1|=6 |7х+3|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Свирская Марина.

1)х1=-1, х2=19/21

2)х1=-12, х2=-10

3)х1=-5/7, х2= 1

4) х1= -1, х2=1/7