(4 х+5)*2/5=(11+х)*2/5 помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2/5 - общее, можно опустить.

Получаем 4x+5=11+x

4x+5-x-11=0

3x-6=0

x-2=

x=2

Отвечает Ролёнок Настя.
Ответ во вложении.......