4,3x-3,5=2,5+1,9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

Ответ: х = 1.83

Пошаговое объяснение: 4.3х = 2,5 + 1,9 + 3,5

4.3х = 7.9

х = 7.9/4.3

х = 1.83

Отвечает Гуроева Инна.

Відповідь:

4.3х-3.5=4.4

4.3х=4.4+3.5

4.3х=7.9

х=7.9:4.3

х=79/43

х=1 целая 36/43

Покрокове пояснення: