Пж решите по действиям этот пример : 96,512:16-546,3:1000+0,39 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Алдияр.

Ответ:

5,8757

Пошаговое объяснение:

96,512/16-546,3/1000+0,39=6,032-0,5463+0,39=5,4857+0,39=5,8757