Нужна именно запись к задаче про 40 пиражков разложенных на 10 тарелок и обратные задачи


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.

400.........................

Отвечает Калашников Никита.

40÷10=4

ответ по 4 пирожка

10×4=40

ответ всего 40 пирожков

40÷4=10

ответ .по 10 пирожков