5 целых 3/17+20= )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/17+20=5+20+ 3/17=25 3/17