Периметр квадрата равна 24 дом. Вычисли его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бухтоярова Анфиса.

24÷4=6(каждая сторона)

S=6×6=36дм² или 6^2=36дм²

ответ:S=36 дм²

Отвечает Ким Ксения.

P=24 дм

а=24÷4=6 (дм)

S=6×6=36 дм²

Ответ: S=36 дм²