Выполни умножение: −60⋅(−2310)


Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.

Т.к. оба числа отрицательные, то произведение будет положительное.

60×2310= 2310×6×10=13860×10=138600.

Отвечает Сапрыкина Анютка.
- 60 • ( - 2310) = 138600