Сколько будет (1749×9)+(46389-10293)


Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.
1) 1749*9=15741

2)46389-10293=36096

3)15741+36096=51837
Отвечает Федів Антон.
Будет 51837 это точно !!!!!!!!!!!!