Длина прямоугольника 8 см и шириной составляющей 1/2 длины вычислить периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
8×1/2=4
(4+8)×2=24
4×8=32
Отвечает Хусаинова Айсылу.

Ответ:

8*1/2=4 ширина

Р= 2(8+4)=24

S=8*4=32

Пошаговое объяснение: