Срочно я ДЗ делаю Приведите дроби к общему знаменателю 100: 1/2 ; 4/5 ; 1/4 ; 11/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдикаримов Санжар.

1/2= 100/200, 4/5= 80/100, 1/4=25/100, 11/25=44/100

Отвечает Коновалова Милана.

Ответ:

50/100; 80/100; 25/100; 44/100.

Пошаговое объяснение: