Сколько будет -5/14+7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{5}{14}  +  \frac{7}{10}  =  -  \frac{25}{70}  +  \frac{49}{70}  =   \frac{ - 25 + 49}{70}  =  \frac{24}{70}  =  \frac{12}{35}