Решите пожалуйста умоляю 3×(2x+7)36+x!!!!!!??!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Альмира.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3×(2x+7)=36+x

6х+21=36+х

6х-х=36-21

5х=15

х=15:5

х=3

Отвечает Адаева Катя.

Если без равно , то

108(2х+7)+х

216х+756+х

217х+756