В одной корзине яблок на 16 кг больше чем в другом. сколько килограммов яблок в каждой корзине если

всего в двух корзинах 68 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рома.
(68-16):2=26-во второй корзине 26+16=42-в первой корзине Ответ:26кг,42кг