Запишите формулу для нахождения площади круга,радиус которого равен:а)3, б)10, в)0,2, г)11. РЕШИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА с ответами пж

Ответы на вопрос

Отвечает Горбут Ксения.
R*2*×π
а)28
б)314
в)0.13
г)380
Отвечает Коноплёв Август.

Ответ:

а) 3.14*9=28,26 б)3.14*100= 314 в) 3.14*0.04=0.1256 г)3.14*121=379.94

Пошаговое объяснение:

S=pi*R^2

pi=3.14