2х=4√3 ? подробнее распишите пожалуйста(знаю, что делить надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Данил.

Ответ:

x = 2\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

2х=4√3

x = \frac{4\sqrt{3}}{2}

x = 2\sqrt{3}