27:29/2Объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Юля.

Ответ:

\frac{54}{29}

Пошаговое объяснение:

27*\frac{2}{29}=\frac{54}{29}

Что бы поделить число на дробь,нужно умножить число на обратную дробь(перевернуть просто дробь)