Определите порядок выполнения действий и вычисли . 168+24 умножить 3 , 325-25 делить 5, 2 умножить

5000-30 умножить 30, 500 делить 2+48 делить 4 , (99+33)умножить 3 ,(720-160)делить 8 ,1000-9350-175),900 делить(30 умножить 30)

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Данил.
1)24*3=72        2)168+72=240                                                                                   1)25/5=5          2)325-5=320                                                                                       1)2*5000=10000          2)30*30=900            3)10000-900=9100                           1)500/2=250          2)48/4=12                3)250+12=262                                           1)99+33=132          2)132*3=396                                                                               1)720-160=560            2)560/8=70                                                                            1)1000-175=825         2)9350-825=8525                                                                 1)30*30=900           2)900/900=1