Туристы прошли 15 км из них 4/5 пути они прошли лесом. сколько км прошли туристы по лесу


Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.

Ответ:

12 км


Пошаговое объяснение:

15 * 4/5 = 3 * 4 = 12 км - прошли лесом

Отвечает Пышнограева Светлана.
15÷5=3
4*3=12
Ответ 12 км