1.1). ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Запишите определения Уравнением

называется______________________________________________ 1.2) Придумайте какое-нибудь: а)выражение____________ б)числовое выражение_______________ в)буквенное выражение_____________ г)равенство__________________ д)уравнение_______________ е)числовое неравенство ж) неравенство с буквой________________ (ПРОСТО ПРИДУМАТЬ 1.2))

Ответы на вопрос

Отвечает Красько Арина.
1.1 Уравнениям называется буквенное выражение.
1.2
а)4•8
б)12+48
в)х•у
г)если равенство это 10=10 пожалуйста)
д)х•2=10
е)15←10
Ж)х→10
Отвечает Закинов Саша.

1.1 Математическое равенство с одной или несколькими неизвестными величинами.

1.2 а) х^2-2х+4=

б) 431+79=

в)2х+3х=

г)2х-3=4х+1

е)2+2<1+6

д)2х-4>3х+1