Придумайте и запишите какое нибудь:а)выражениеб)числовое выражениев)буквенное

выражениег)равенствод)уравнениее)числовое неравенствож)неравенство с буквойПОМОГИТЕ)

Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Александра.
Б)1,36+2,48
в) a+b=c
г) 2+3=5
д) x+5=14
е) 1+4>4
ж) 4+b>2