5/8x-7/12x+5/6x=1/4 помоги пожалуйста с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Чаленко Вика.

Ответ:

2/7

Пошаговое объяснение:

5/8x-7/12x+5/6x=1/4

15х - 14х +20х = 6

21х = 6

х = 6/21

х = 2/7