Зп 28000 из них 30% добавят в мою зарплату это сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.
(28000:100)*30=8400 !!!
Отвечает Сидорова Света.

Ответ:

8 400

Пошаговое объяснение:

1 способ. 28000-30%=8400

2 способ. 28000-100%

                  х     -  30%

28000:100*30=8400