Из 13 м ткани можно сшить 3 платье сколько таких платьев можно сшить из 26 м ткани


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

26:13 = 2 (м)

3*2=6

Ответ можно сшить 6 платьев

Отвечает Волков Ваня.

26:13=2

3*3=6

Ответ: 6 платьев