Летом килограмм клубники стоит 80 рублей, а осенью - на 13 рублей дороже, чем летом. Зимой

килограмм клубники стоит на 29 рублей дороже, чем осенью, а весной - на 17 рублей дешевле, чем зимой. Сколько рублей стоит килограмм клубники весной?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

80+13-93+29=122-17=105