За 2/5 печенья заплатили 6р.Сколько стоит 1кг этого печенья?


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

6:2/5= 6*5/2= 15р

Ответ: 15 рублей стоит 1 кг печенья

Отвечает Каранфил Вячеслав.
6:2/5=6/1:5/2 = сокращаем получаем 3/1×5/2=15 руб