В цехе 150 рабочих. Из них 30 человек имеет 1 разряд. Сколько процентов имеет 1 разряд?


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

30÷150×100=20%

Ашлвдв


Отвечает Котикова Дария.
150-100%
30-x
150x=30*100
150x=3000
x=3000^150
x=20%
20% имеют 1 разряд