Найдите сумму всех трехзначных чисел одновременно кратных 17 и29


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Оксана.
493*3=1479
Проще пареной репы.
Таких трехзначных чисел всего ДВА: 17*29=493 и 493*2=986