Один кондитер испек за смену 37 булочек,второй на 15булочек меньше.сколько булочек испекли два

кондитера? Краткую запись пожалуйста В июне бригада собрала 25кг клубники,в июле она собрала на 32 кг больше,а в августе на 20 кг меньше чем в июле.сколько кг клубники собрала школьная бригада? краткую запись,,,, спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгина Вероника.
1) I к - 37 б
II к - 37-15б
37+(37-15)=?
37+(37-15)=59(б) - испекли 2 кондитера
Ответ: 59 б.
2) в июне - 25 кг
в июле - 25+32 кг
в августе: (25+32)-20
1) 25+32=57(кг) - собрала бригада в июле
2) 57-20=37(кг) - собрала бригада в августе
3) 25+57+37= 119(кг) - собрала бригада за все лето
Ответ: 119 кг
Отвечает Веремеенко Егор.
1)37+15=52 (б.) испёк второй .
2)52+37=89(б)всего