Нас теперь четверо против десяти. Это лучше чем было в начале десять против двадцати. Вычисли во

сколько раз изменился перевес.

Ответы на вопрос

Отвечает Kazybai Aizhan.
4:10=0.4 10:20=0.5
0.5-0.4=0.1
Отвечает Марозова Александра.
4/9:10/20=4/9*20/10=8/9
В 8/9 раза, то есть положение ухудшилось