1 2 3 4 5 6 7 8=9! Надо поставить знаки действий!! Помогите!! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Андрей.
(1+2)•3+4+5+6-7-8=9
1)1+2=3
2)3•3=9
3)9+4=13
4)13+5=18
5)18+6=24
6)24-7=17
7)17-8=9