5+2-3+1457-64+78=? помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Артур.
5+2-3+1457-64+78=7-3+1393+78=4+1471=1475
Отвечает Вотякова Ксения.

1397+78=1475 Вот Вот 20 символов!!!  Ывлслс