поезд проходит путь между путниками а и в со скоростью 65 км ч за 20 часов За какое время поезд

пройдет тот же путь если его скорость увеличивается на 15 км час?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Александра.
65*20=1300 (км)
65+15=80(км)
1300:80=16,25
Ответ:16 часов и 25 мин.