Туристы ехали на машине на поезде машина двигалась 03:00 со скоростью 120 км час а поезд столько же

времени со скоростью 80 км час сколько всего километров проехали турист

Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.
1)120×3=360(км)-на машине.
2)80×3=240(км)-на поезде.
3)360+240=600(км)-туристы проехали.
Ответ:600 км проехали туристы.
Отвечает Максимів Вікторія.
1. 80х3=210
2.120х3=360
3.360+210=570