Скорость движения тела задана уравнением v(t)=t+6 Тогда путь, пройденный телом за 4 секунды от

начала движения, равен... помогите подалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.
S(t) =  \int\limits^4_0 {x+6} \, dx = (\frac{x^2}{2} +6x)|_0^4=8+24=32 (м)

Ответ: 32 метра