Помогите решить пример 397370 разделть на семьдесят девять -(327*84-5295)разделить на 57


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.
1) 397370:79=5030
2) 327*84=27468
3) 27468-5295=22173
4) 22173:57=389
5) 5030-389=4641
Отвечает Николаева Тоня.
1)327*84=27468
2)27468-5295=22173