2x + 5 = -17. Корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкова Настя.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

2х+5=-17

2х=-17-5

2х=-22

х=-11

Отвечает Вайс Света.

2x+5=-17

2x= - 17-5

2x=- 22

X= 11

Ответ: 11