Как должна измениться производительность труда для того чтобы за рабочий день продукции было

произведено в 3 раза больше чем при прежней производительности? проверь свой вывод на примере объёма произведённой продукции 120 деталей при 8 часовом рабочем дне.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубцов Ян.

1)120:8=(15дет/час)-производительность.

2)15*3=(45дет/час)-должна быть производительность.

3)45*8=360 (дет)-сделают за 8-часовой рабочий день.