С.89#9 математика 2класс


Ответы на вопрос

Отвечает Лейко Олег.

Ответ:

Если это 89*9 (умножить), то это будет 801

Пошаговое объяснение:

Сначала умножаем 80 на 9 ( так легче будет),потом 9 на 9 и полученные ответы складываем

80*9=720

9*9=81

81+720=801