Уравнение 75 - x равно 12


Ответы на вопрос

Отвечает Ребик Павел.

Ответ:

75-х=12, х=75-12, х=63 -ответ

Отвечает Сидорова Катя.

Ответ:63

Пошаговое объяснение:

Х=75-12

Х=63