Первый велосепедыст ,рухаючысь Зи швыдкисть 12 км/год ,проихав видстань 35км.Скилькы за той самый

час профиле другой велосепедыст ,якщо його швыдкисть на 2км/год бильша.

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатов Ильмир.
1)36/12=3(год)-проїхав 1-ий вилосипедст2)12+2=14(км/год)- швидкисть 2-го3)14*3=42(км)-проїде 2-ий волосипедист