длина комнаты 5 см ширина меньше длины на 1,04 м, высота в 1,8 раз меньше ширины. Найти обьем

комнаты​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Анастасия.

Ответ:

1 действия 5-1,64=3,36(м)-ширина

2 действия 3,36/1,8=1,86(м)-высота

3 действия 1,86*5*3,36=31,248()м^3-объем

Пошаговое объяснение: