Сколько будет:8*(7-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

56 - 8y

.............

Отвечает Митрофанов Даня.

Ответ:

y=8*7

y=56

y=56-7*8

y=0

8*(7-y)=56

Пошаговое объяснение: