0,6(2y-11)=0,4(y-7)-7,48


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.

Ответ: ответ приложен

Пошаговое объяснение:


Отвечает Самохвалова Полина.
1,2y-6,6=0,4y-2,8-7,48
1,2y-0,4y=6,6-2,8-7,48
0,8y=-3,68
y=-4,6