Помогите решить в столбик (139-23,48):38+4,35•18 Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алсу.

Ответ:

81.34

Пошаговое объяснение:

         1        2   4       3

(139-23,48):38+4,35•18

1)39-23.48=115.52

2)115.52:38=3.04

3)4.35*18=78.3

4)3.04+78.3=81.34