6-2/3 (×-3)=1/4 (7+2×)


Ответы на вопрос

Отвечает Литанова Виктория.

Ответ: 5 5\14

Пошаговое объяснение:  

6-(2\3)х+2=7\4+(1\2)х

8-(2\3)х=7\4+(1\2)х

96-8х=21+6х

-8х-6х=21-96

-14х=-75

х=75\14=5 5\14