ПАСАНЫ СПАСАЙТЕ 4(x-3)-6=5x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.

Ответ:

4(х-3)-6=5х+7

4х-12-6=5х+7

х=-25

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

х=-25

Пошаговое объяснение:

4x-12-6=5x+7

-2-6-7=х

х=-25