Розв’яжи приклад 79-(36+19)=


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Никита.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1)36+19=55

2)79-55=24

Отвечает Кичёв Андрей.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

Сначало делаем то,что в скобке.

79 - (35 + 19) = 79 - 54 = 25