0,5*10x+1 и 0,4*10x+0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.
1) 0,5*10x+1= (0,5*10)x+1= 5x+1
2) 0,4*10x+0,1=(0,4*10)x+1= 4x+1