3/2*5/6+3/2:9/10-3/2*13/18


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
1)3/2*5/6=5/4
2)3/2:9/10=3/2*10/9=5/3
3)3/2*13/18=13/12
4)5/4+5/3-13/12=15/12+20/12-13/12=22/12=1 10/12